Определены самые спортивные семьи внутригородских округов Краснодара

18 марта завершились внутригородские этапы семейных спортивных игр «Стартуем вместе».

Более 30 спортивных семей из Центрального, Карасунского и Западного внутригородских округов приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, лёгкой атлетике и туристской полосе препятствий.

В ходе упорной борьбы в Центральном внутригородском округе были определены следующие победители и призеры фестиваля.

Первое место заняла семья Замша, второе — Кобзарь, третье — Монастыревы.

В Западном внутригородском округе на первом месте расположилась семья Бабанаковых, на втором — Вороновых, третье место заняла семья Влазиевых.

В Карасунском внутригородском округ первое место заняла семья Мельник, второе —семья Савиных, третье — Балаба.

Напомним, 11 марта в Прикубанском внутригородском округе первое место заняла семья Ивановых, второе место семья Брюхиных, третье — Балаганских.

В играх принимают участие команды из внутригородских округов, представленные семьями из трех человек: капитан команды — мама, папа и ребенок 11–13 лет.

Участники турнира соревнуются в настольном теннисе, двух эстафетах, а также в прохождении туристской полосы препятствий.

Соревнования призваны укреплять спортивные традиции в семьях, а также привлечение к регулярным занятиям физической культуры и участию в спортивной жизни города.

Команда победителей будет представлять Краснодар на краевых соревнованиях в городе Славянск-на-Кубани 20 апреля.